Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Batman °C

В Новосибирске по региональному партпроекту «Территория детства» установят более 50 детских площадок

В Новосибирске по региональному партпроекту «Территория детства» установят более 50 детских площадок
REKLAM ALANI
20.02.2023
A+
A-

В Новосибирске по региональному партпроекту «Территория детства» установят более 50 детских площадок

2023,

Адресный перечень территорий для благоустройства утвердили на общественном совете
Основным условием включения в проект остаётся заявка от жителей в местные отделения «Единой России», общественный совет партпроекта, депутату по округу Заксобрания или Совета депутатов города Новосибирска.

За годы проект стал популярным не только у новосибирцев, но и у жителей области, отметил председатель регионального общественного совета партпроекта «Территория детства», депутат горсовета Игорь Титаренко.

«Бердск изъявил желание участвовать, эту инициативу поддержал и секретарь реготделения Андрей Травников, и общественный совет партпроекта. Также поступили заявки от других муниципалитетов – Куйбышева и Оби. Не исключено, что в следующем году проект «Территория детства» распространится на всей территории Новосибирской области», – сказал он.

Общим решением общественного совета Бердск включили в партийный проект – в этом году в городе построят три большие спортивные площадки.

Также на заседании рассмотрели вопрос о включении в адресный перечень и других участков.

«Не так часто возникают такие моменты, что у нас несколько площадок для благоустройства и все подходят. Безусловно, будут проработки по техническим моментам, когда сойдёт снег, осмотрим их более детально и примем решение. Благоустройства требуют обе территории, и техническая возможность на первый взгляд есть. Рассмотрим вопрос привлечения дополнительных средств на одну из территорий», – отметил Игорь Титаренко.

Региональный партпроект «Территория детства» направлен на обеспечение дворовых и общественных пространств безопасными, комфортными и разнообразными детскими городками, спортивными площадками, на обеспечение общественного участия и контроля на каждом этапе в ходе реализации проекта. В проект также входит благоустройство дворов.

Спикер
Титаренко Игорь Николаевич
Титаренко Игорь Николаевич
Заместитель Секретаря Новосибирского Регионального отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, Председатель комиссии по социальной политике и образованию и член комиссии по муниципальной собственности в Совете депутатов г. Новосибирска, Председатель общественного совета партийного проекта “Территория детства”, Секретарь местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Октябрьского района г. Новосибирска
#Новосибирская область
#регионы
#партпроект
#благоустройство
#детскиеплощадки
#Титаренко
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-novosibirske-po-regionalnomu-partproektu-territoriya-detstva-ustanovyat-bolee-50-detskih-ploshadok

REKLAM ALANI